Новости компании

Новости компании

29.11.2019
Новости компании
Компания специализируется в области проектирования и строительства объектов промышленного и гражданского строительства первого и второго уровня ответственности

Основное отличие от множества подобных компаний – это применение новых технологий и решений.

В расчетах строительных конструкций применяются требования европейских и американских норм.  Проверка на прочность и устойчивость конструкци и здания осуществляется в лицензированных программах. Специалисты  осуществляют проверку расчетов диаграммным методом, применяют геотехнические решения при оценки грунтовых и свайных оснований.

При проведения технического обследования строительных конструкций зданий сотрудники проводят тщательный визуальный осмотр, в при необходимости детальный анализ.  

При отсутствии исполнительной документации выполняем обмерные работы с применением программ , а при необходимости лазерное сканирование объекта. Сварные соединения, элементы несущих конструкций и т.д   проходит лабораторный анализ.  В штате  работает сертифицированный дефектскопист.  

Осуществляем технический надзор за строительством. Контроль качества проектной  и исполнительной документации – это основные регламенты при проведения надзора.  

Имеется штат инженеров первой категории по несущим  и ограждающим конструкциям. Оснащены приборами неразрушающего контроля и измирительными приборами.

Наша компания имеет собственную базу по производству модульных зданий. Выполняем строительно-монтажные работы.

Выполняем работы по текущему ремонту . Разрабатываем дефектные акты с разработкой сметной доекументацией.  

Работаем на портале госзакупок  и Самрук.
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня